В Донецке разорвался снаряд рядом с маршруткой. Есть жертвы

Переглядів: 1154

1 серпня 2014 10:45

В Донецке разорвался снаряд рядом с маршруткой. Есть жертвы фото
Четыре пассажира получили ранения, один из которых - тяжелое. Уже в больнице тяжело раненый пассажир скончался.

В Донецке один из снарядов разорвался возле проезжей части по ул. Кирова. Осколками повреждено проходящее мимо маршрутное такси №65. Четыре пассажира получили ранения, один из которых - тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

"Водитель маршрутного такси доставил пострадавших в медучреждения, изменив схему движения. К сожалению, уже в больнице тяжело раненый пассажир маршрутного такси скончался", - говорится в сообщении.

Кроме того, 1 августа в результате обстрела Кировского района Донецка снаряд попал в трансформаторную подстанцию 35 кв. В результате - одна треть района осталась без электроснабжения, сложности испытывают шахты Лидиевка и им. Скочинского.

Ранее сообщалось, что ночь с 31 июля на 1 августа в Донецке прошла неспокойно. Жители Ленинского и Калининского районов сообщают о том, что были слышны одиночные взрывы. Утро 1 августа началось со взрывов в районе поселка шахты Абакумово. По предварительным данным повреждены вводы на подстанцию Челюскинцев. Поселок шахты Абакумова без электроснабжения.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: