В Запорожской области поймали автоугонщика

Переглядів: 1020

31 липня 2014 17:32

В Запорожской области поймали автоугонщика фото
В Запорожской области угонщика авто задержали по горячим следам
В Запорожской области угонщика автомобилей правоохранители задержали по горячим следам.

29 июля в 14.40 старшим инспектором отделения ГАИ по обслуживанию Михайловского района капитаном милиции Михаилом Клюевым вместе с инспектором по административной практике отделения ГАИ капитаном милиции Виктором Пучковым во время надзора за дорожным движением на улице Ленина в пгт. Михайловка за нарушение ПДД Украины был остановлен автомобиль марки АЗЛК 2140.

Характер движения вызвал подозрение в способности водителя управлять данным транспортным средством. Водителем оказался 20-летний парень, который не имел при себе регистрационных документов на транспортное средство и удостоверение водителя, к тому же находился с явными признаками алкогольного опьянения.

В ходе дальнейшей проверки установлено, что данным автомобилем юноша незаконно завладел в этот же день в городе Днепрорудное. На место была вызвана следственно-оперативная группа милиции Днепрорудненского городского отделения милиции.

Начато досудебное следствие по ст.289 УК Украины — незаконное завладение транспортными средствами, информирует пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: