Пожар на ул. Леваневского. Горели частные склады, могли пострадать и дома

Переглядів: 2217

31 липня 2014 12:28

Пожар на ул. Леваневского. Горели частные склады, могли пострадать и дома фото
Сегодня жителям ул. Леваневского пришлось поволноваться. Масштабный пожар возник в одном из частных владений и порывистый ветер норовил раздуть пламя на соседние жилые дома.

К счастью, спасатели сумели вовремя отсечь пламя. Огонь повредил склады частного предпринимателя и затронул крышу жилого дома.

Что стало причиной пожара, предстоит выяснить следователям. Эксперты рассматривают все возможные версии произошедшего. Это могло быть неосторожное обращение с электроприборами (в данном случае со сварочным аппаратом). Не исключают специалисты и то, что источник возгорания мог быть занесен извне.

Параллельно мелитопольские спасатели боролись с возгораниями на открытых территориях в районе Северного переезда и пос. Мирное. Вчера около 6 часов бойцы ГСЧС боролись с огнем у дачного кооператива пос. Мирное.

Сейчас очень пожароопасный период, отмечают в управлении. Машины практически не стоят. В связи с этим сотрудники ГСЧС просят мелитопольцев быть предельно осторожными в обращении с огнем: не бросайте окурки, спички в траву, не разводите костры. Если вы стали свидетелем пожара, который только начинает разрастаться, постарайтесь отсечь пламя и немедленно звоните в службу спасения.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: