Мелитополь. В зону военных действий отправлен еще один гуманитарный груз

Переглядів: 1539

31 липня 2014 09:33

Мелитополь. В зону военных действий отправлен еще один гуманитарный груз фото
Фото предоставлено А. Петровым
Неравнодушные мелитопольцы продолжают снабжать наших земляков, находящихся в зоне военных действий на востоке страны, всем необходимым.

Вчера Мелитопольско-Веселовский военкомат и «Самооборона Мелитопольщины» организовали очередную отправку «передачи» военнослужащим.

Как сообщил командир отделения связи и информации Мелитопольско-Веселовского объединенного военного комиссариата Алексей Петров, в этот раз передано: бронежилеты – 20 шт. Спальные принадлежности (матрас, подушка, одеяло) – 11 комплектов. Мешки – не считали. Очень много. Вода – 25 паков. Сигареты - 10 блоков. Берцы, тактическая кобура, фонарик для разведчиков. Телевизор б/у – 3 шт. Продукты питания (в ассортименте). Предметы личной гигиены (в ассортименте). Носки – 50 пар. А еще всякие продукты и именные посылки.

- Неожиданной был радость бойцов по поводу привезённых зеркал, - рассказывает А. Петров. -Один из городских предпринимателей передал дюжину зеркал формата А3. Ну и нужно было видеть, как наши ребята с «армейским юмором» делили привезенные телевизоры.

Алексей Петров от имени всех наших земляков и от себя лично благодарит всех, кто помогает военнослужащим.
А мы напоминаем, что потребность в помощи остается. Есть необходимость  в мешках, шанцевом инструменте (лопаты и пилы), по-прежнему необходимы матрасы, подушки, одеяла. Да и очень нужна затемняющая сетка, (агросетка). А еще - форма и берцы.

Все это можно приносить прямо в военкомат.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: