«Мелитопольская черешня» готовится и в этом году завоевать золото

Переглядів: 1455

30 липня 2014 15:40

«Мелитопольская черешня» готовится и в этом году завоевать золото фото
На стадионе «Спартак» им. Олега Олексенко, вторую неделю идет активная подготовка футболистов «Мелитопольской черешни» к осеннему кругу чемпионата Запорожской области по футболу среди любительских команд. По итогам первой половины соревнований, наши футболисты находятся на лидирующей позиции с 16-ю очками. Запорожский «Мотор» отстает на одно очко. На третьем месте футболисты команды «Таврия - Скиф» из Михайловского района.

По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, изменений в составе команды нет, полузащитник Александр Крук побывал на смотринах в Полтаве, но продолжит играть во второй половине чемпионата. Тренерский пост по прежнему занимает Юрий Рыбальченко. Руководство команды ставит перед игроками задачу удержаться на первом месте и вновь завоевать звание чемпионов. Судя по тому, что в составах команд, которые расположились в турнирной таблице следом за «Мелитопольской черешней» появились опытные запорожские футболисты, прошедшие школу высшего дивизиона, борьба во второй половине чемпионата предстоит серьезная.

До начала осеннего сезона остается меньше месяца, а свой первый матч после каникул «Мелитопольская черешня» проведет на выезде в Запорожье 23-го августа против местного «Мотора».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: