Яна Соломко впервые показала мужа

Переглядів: 4695

30 липня 2014 09:21

Яна Соломко впервые показала мужа фото

Экс-участница группы REAL O Яна Соломко впервые рассказала о своей свадьбе.

Украинская исполнительница Яна Соломко показала фото со свадьбы, которая состоялась в мае 2014 года. Избранником Яны стал ее возлюбленный из Украины. А их история отношений – настоящий романтический сериал с неожиданным предложением руки и сердца, а также свадьбой на берегу океана, затем выездной церемонией в Киеве, которая состоялась в кругу самых близких людей.

На своей странице в соцсети певица опубликовала первое фото с мужем и подписала:

"Друзья, все тайное становится явным! Простите, что так долго держала в неведении, но ввиду своего характера не очень люблю давать интервью, раскрывать свою личную жизнь. Сейчас это необходимость. Я хочу рассказать о своей новой жизни, чтобы покончить с разговорами о старой!".

Девушка дала откровенное интервью украинскому журналу и поведала о замужестве, работе с Натальей Могилевской и участии в проекте Холостяк.

"Все изначально случилось – и наше знакомство, и предложение руки и сердца, и свадьба – так, как я мечтала об этом в детстве. Мой мужчина сделал все именно так, как представляют себе девочки в грезах – красиво, ярко, романтично и нежно!" – поделилась Яна.

Яна Соломко с мужем

















Источник: Ivona bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: