Мелитополь. Как работает центр обслуживания налогоплательщиков

Переглядів: 1331

29 липня 2014 11:01

Мелитополь. Как работает центр обслуживания налогоплательщиков фото
Как сообщила начальник Мелитопольской ОГНИ Светлана Гаврилова работа сервисных центров с каждым днем становится все более востребованной и качественной.

Плательщики города и района получают все услуги и консультации в полном объеме. «С начала 2014 года ЦОПоми нашей инспекции, совместно с Акимовским и Веселовскими отделениями, предоставлено 85734 услуги,- отметила Светлана Николаевна, - 7993 из них – административные. Деятельность центра направлена на создание комфортных условий, предоставления и качественных услуг, и необходимой помощи налогоплательщикам».

Как отмечает начальник инспекции, наиболее востребованными остаются услуги выдачи документов для постановки граждан на учет налогоплательщика, прочих документов подтверждающих отсутствие задолженностей или наличие уплаты налоговых обязательств, получение регистрационного номера налогоплательщика и внесение этих данных в паспорт.

Мелитопольская ОГНИ обращает внимание. Граждане и предприниматели могут обратиться в ЦОПП согласно следующему графику: в понедельник и среду с 9.00 до 20.00. Во вторник, четверг и пятницу посетители смогут получить помощь или услуги до 18.00. В субботу центр обслуживания работает до 16.00. Воскресенье – выходной.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: