В Америке молния убила человека

Переглядів: 1255

28 липня 2014 20:28

В Америке молния убила человека фото
Молния на пляже Лос-Анджелеса убила одного и ранила больше десятерых человек
В Калифорнии на пляже произошла трагедия. Выходные для отдыхающих омрачились тем, что на популярном пляже Лос-Анджелеса Венис молния ударила в отдыхающих. В результате один человек погиб, а еще более десятка ранены, сообщают www.newsru.com.

Трагедия случилась в американском штате из-за плохой погоды, на берергу разыгралась нехарактерная для этого времени года гроза.

Гроза началась абсолютно внезапно. Разряд молнии попал в воду недалеко от берега. В итоге пострадали 13 человек, находившихся в море и на берегу.

Девятерых госпитализировали, двое оказались в критическом состоянии и позже одни из пострадавших скончался. Как пишет The Daily Mail это был 20-летний юноша. Остальные же отдыхающие, по словам медиков, скоро должны пойти на поправку. СМИ сообщают и о пострадавшем подростке - 15-летнем мальчике.

Однако гроза одним пляжем не ограничилась. Из-за удара молнии пострадал и 57-летний мужчина, игравший в гольф на острове Санта-Каталина (это 35 километрах от Лос-Анджелеса). Его состояние стабильно.

Принесла неожиданная гроза и несколько подтоплений и пожаров на территории Штатов, пишет The Los Angeles Times.

Метеорологи объясняют такой резкий погодный катаклизм муссонами, принесшими влагу на территорию, где царит жара.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: