Запорожцы убирали парк

Переглядів: 997

28 липня 2014 18:40

Запорожцы убирали парк фото
Запорожцы убрали парк имени Тараса Шевченко
Запорожцы убрали парк имени Тараса Шевченко. О мероприятии позаботилась "Студенческая Свобода».

26 июля 2014 активисты молодежной общественной организации «Студенческая Свобода» провели очередной экологическое мероприятие по уборке парка имени Тараса Шевченко. Он проходил в рамках многолетнего сотрудничества свободовцев с администрацией Национального заповедника «Хортица».

Участники субботника провели обрезку старых деревьев, убрали и утилизировали мусор, благоустроили зеленые насаждения вокруг парка. Посетители парка и случайные прохожие приветствовали националистов патриотическими лозунгами «Слава Украине!» и «Сделаем Украину чистой!».

Кроме того, они благодарили активистов за их неравнодушную позицию по сохранению окружающей среды в таком промышленном регионе как Запорожье. По завершению субботника его участники сфотографировались на память и спели государственный гимн, сообщает пресс-служба ЗОО ВО «Свобода».

- Толока на острове Хортица является неотъемлемой частью нашей деятельности по сохранению окружающей среды в Украине. После победы Революции достоинства мы начали генеральную уборку последствий правления преступного коммуно-олигархического режима. Мы обязаны передать потомкам природное богатство страны, ее национальный дух и идею, — отметил заместитель председателя Запорожской областной организации ВО «Свобода» Константин Денисов.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: