Город ищет волонтеров, готовых помогать украинской армии

Переглядів: 1922

28 липня 2014 11:42

Город ищет волонтеров, готовых помогать украинской армии фото
В Мелитополе стартует акция «Поможем украинской армии».

В ближайшие дни во всех супермаркетах города появятся объявления и списки необходимых предметов и вещей, с которыми украинским военным будет комфортнее защищать наше государство. В данном случае речь не идет о бронежилетах или тепловизорах. Ребятам нужны элементарные вещи: продукты питания и средства личной гигиены.

По информации главного специалиста управления молодежи и спорта Татьяны Несват, акция была инициирована руководством области и проходит во всех городах Запорожского края. Сейчас уже ведутся переговоры с торговыми точками города, готовыми принять участие в акции. Остается найти волонтеров – людей, которые будут принимать и сортировать пожертвованные продукты и вещи. Возраст волонтеров не имеет значения. График работы будет согласовываться индивидуально с каждым человеком. Желающих помочь в этом благородном деле Татьяна просит позвонить ей по тел. 6-16-80.

Если у вас нет возможности помочь физически, но вы готовы пожертвовать продукты нашим защитникам, также звоните Татьяне, которая укажет, как это будет проще и удобнее сделать в каждом конкретном случае.

Нашим вооруженным силам и пограничникам нужны: крупы, макаронные изделия, консервы, тушенка (только не в стеклянной таре!), а также любые продукты с длительным сроком хранения, чай, кофе, соль, перец, приправы, специи, супы и пюре быстрого приготовления, сигареты, питьевая вода, сухофрукты, средства личной гигиены.

Все собранное продовольствие будет направлено в разные части вооруженных сил Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: