Наталья Могилевская выступала для мелитопольцев

Переглядів: 3970

28 липня 2014 08:44

Наталья Могилевская выступала для мелитопольцев фото
Екатерина ДОРОДНОВА Фото Сергея КРЫЛОВА
27 июля в ДК Шевченко прошло два концерта народной артистки Украины, продюсера, лауреата многих национальных и международных конкурсов Натальи Могилевской.

Мелитополь певица посетила в рамках Всеукраинского тура с концертной программой "Спасибо, мама!"

Напомним, одно из выступлений было запланировано на 25 июля, но, узнав о похоронах летчиков экипажа ИЛ-76, проходивших в этот день, артистка перенесла мероприятие.

После песни-приветствия Наталья поблагодарила всех пришедших и сказала:

- Я извиняюсь, что пришлось перенести концерт, но мне кажется, что в такой день не было возможным выступать в вашем городе .
После этих слов она предложила почтить погибших минутой молчания.

Сам концерт, по словам артистки, посвящен взаимоотношениям: между детьми и родителями, между любящими, отношениям в семье. Зрители услышали любимые песни из более раннего творчества певицы: "Message", "Місяць", "Відірватись від землі", а также другие; не менее любимую песню "Чернобрывцы",более поздние композиции и премьеру, одноименную названию концерта: "Спасибо, мама!"
В целом выступление получилось душевным и теплым. Теплым, кстати, не только в духовном плане, но и в неработающих (или не справляющихся) кондиционерах. Было душно, даже открытые настежь двери не спасали.

Песню, посвященную мамам и финальную композицию певице помогли исполнять малыши из клуба спортивного бального танца "Феерия".

После двухчасового концерта мелитопольцы расходились довольные. Некоторые даже говорили, что с удовольствием пошли бы и на второй концерт.







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: