В Запорожской области ремонтируют дороги

Переглядів: 1121

27 липня 2014 12:17

В Запорожской области ремонтируют дороги фото
В Запорожской области отремонтировали 2 тысячи км дорог
В Запорожской области к данному моменту уже отремонтировали 2 тысячи километров дорог.

В Запорожской области за минувшую неделю филиалы ДП "Запорожский облавтодор" отремонтировали 2,2 тыс. кв. м дорог с ямами. Работу выполнил Гуляйпольский асфальтобетонный завод, об этом сообщает пресс-служба служба автомобильных дорог в Запорожской области .

"Работы по ремонту дорог выполнялись по заказу Службы автодорог в Запорожской области. На дорогах государственного значения для ликвидации ям применялся струйный метод ремонта асфальтобетонного покрытия. Работы осуществлялись с помощью трех машин: SCHAFER - две единицы и УЯР-01. Струйным методом было выполнено 1,5 тыс. кв. метров", – сообщает начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Геннадий Тимченко.

Кроме этого, были покрашены больше 2 км барьерного ограждения, отремонтировано 3 км тротуаров, установлено 473 дорожных знака, 1331 ед. сигнальных столбов и 14 информационных панно, а также скошено 455, 5 км травяной растительности.

Также для защиты придорожной территории от разрушительных последствий стока дождевых вод ремонтники провели работы по устройству лотков для водоотвода и по очистке водопропускных труб.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: