"Деффчонки": Анастасия Денисова выпросила стройную фигуру

Переглядів: 1329

26 липня 2014 10:35

Деффчонки: Анастасия Денисова выпросила стройную фигуру фото
Сериал "Деффчонки": Анастасия Денисова выпросила для героини стройную фигуру
Три года назад Анастасия Денисова с удовольствием ела булочки, чтобы набрать лишний вес и получить роль Палны - умной пышечки-секретарши. Теперь актриса устала от назойливых килограммов.

- Сценарист и продюсер Ольга Френкель поняла меня уже чисто по-женски, - призналась нам Настя. - Она разрешила мне постепенно сбавлять вес, так что с начала четвертого сезона и до его конца моя героиня вместе со мной сбросит целых десять килограммов (с помощью диетолога Милы Гриценко)! Но я не собираюсь соперничать в стройности с Лелей (Полиной Максимовой) и Машей (Галиной Боб). Экран так или иначе прибавляет пять - семь килограммов, так что я не буду выглядеть худышкой.

- То есть кушать на экране вы будете меньше?

- Нет, Пална должна есть. Она заедает любые проблемы. Просто я пошла на небольшие хитрости. Стала выбирать кусочки поменьше. А когда была возможность, то просила калорийную пищу в кадре заменять на салатики и курочку.

- Почему решили измениться?

- С одной стороны, захотелось вспомнить, какая же я на самом деле, а по природе своей я маленькая и худенькая. А во-вторых, если три года назад я просто хотела сниматься, то сейчас стараюсь не застревать в одном образе. Хочется, чтобы режиссеры увидели, что я могу быть разной.

- В четвертом сезоне продюсеры отправили Ваську в Китай. Почему?

- Да потому что Таисия Вилкова, играющая Василису, поступила на первый курс театрального, а там строго-настрого запрещают сниматься во время учебы. Почти круглосуточная работа на площадке в "Деффчонках" не сочетается с учебой. Так что в этом сезоне Васька присутствует с нами, но виртуально.

- Зато в новых сериях у вас появились такие мэтры советского кино, как Александр Панкратов-Черный, Галина Петрова, Марина Полицеймако.

- Да, и это прекрасно. Сниматься с ними очень волнительно и ответственно. По возрасту я вовсе не начинающая актриса, но если учесть, что в кино пришла всего три года назад и Пална - моя первая роль, то получается страшновато. А вообще здорово, что в ситкомах начали снимать таких великолепных артистов. Молодое поколение, подростки должны знать классиков советского кино!

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: