"Беременна в 16": будущие родители хотели ребенка

Переглядів: 1903

26 липня 2014 09:07

Беременна в 16: будущие родители хотели ребенка фото
Беременна в 16
Алина Иванченко из Днепропетровска до 7-го класса думала только об уроках и была пай-девочкой. Но с появлением Кости ее жизнь изменилась.

Парень открыл перед Алей дверь в совершенно другую жизнь – свободную, яркую и бесшабашную. Девочка стала прогуливать школу и забыла о своих хобби – рисование и плетение из бисера, ради того, чтобы как можно больше времени проводить со своим возлюбленным.

Мама Алины не могла приструнить дочь, поскольку сутками пропадала на работе, ведь отец Али давно ушел из семьи и ничем не помогал. А воспитанием девочки всегда занималась бабушка.

Бабушку, естественно, такие перемены в жизни внучки также не устраивали. Она всеми способами старалась разлучить молодежь, но чем больше были ее старания, тем крепче становились отношения у ребят. Так что, когда выяснилось, что 15-летняя Алина беременна от 18–летнего Кости, ребята вовсе не испугались, а наоборот – обрадовались. Влюбленные были уверены, что ребенок навсегда поставит точку в спорах взрослых – быть им вместе или расстаться. Но, к сожалению, этот расчет не сработал. Беременность только усугубила все проблемы. Бабушка запрещала Косте видеть Алину, требовала от 18- летнего парня стать взрослым мужчиной, но при этом никак не хотела помочь ему в этом.

Чтобы не расставаться с любимым, Алина решила переехать с Костей на квартиру. Он бросился на поиски заработка, ведь родители отказались финансово помочь молодой паре. Однако накопить деньги на аренду жилья для 18-летнего парня было глобальной проблемой. А накрученная бабушкой Алина расценила Костины неудачи как откровенное нежелание что-то делать для их молодой семьи, и начала «пилить» своего молодого человека.

Отношения пары испортились, и в порыве гнева Костя сказал беременной Алине, что у него есть еще одна девушка, которая носит его ребенка и ценит его таким, какой он есть. Простить этого Алина, конечно же, не смогла и в отместку приняла ухаживания взрослого обеспеченного Сергея.

Удастся ли ей забыть Костю и построить новые отношения? Как богатый ухажер отнесется к малышу Алины? И чем закончится эта непростая история?

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: