В Запорожье грабители напали на дачника

Переглядів: 1013

25 липня 2014 19:07

В Запорожье грабители напали на дачника фото
В Запорожье злоумышленники напали на дачника, забравшись к нему в дом
В Запорожье злоумышленники напали на дачника, забравшись к нему в дом. Милиция задержала их почти сразу.

Возле поселка Солнечное неизвестные напали на 65-летнего дачника. Работники милиции задержали правонарушителей по "горячим следам", об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области.

В дежурную часть РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о совершении приблизительно в час ночи 23 июля тяжкого правонарушения на территории одного из садовых обществ.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райотдела, сотрудники уголовного розыска и специалист-кинолог.

Во время осмотра дачного участка и опроса пострадавшего, правоохранители установили, что двое злоумышленников ворвались на территорию через забор. Далее, через окно проникли в металлический домик, где находился хозяин. Нападающие избили пенсионера и открыто завладели золотым кольцом, титановой бочкой объемом 100 литров, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Нападающими оказались двое ранее судимых мужчин 41 и 46 лет, которые проживают в Запорожье. У них изъяли неопровержимые доказательства причастности к преступлению - похищена бочка и другие личные вещи потерпевшего.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: