В Бердянске задержали серийных убийц

Переглядів: 1082

25 липня 2014 14:55

В Бердянске задержали серийных убийц фото
Злоумышленники зарабатывала тем, что избивали стариков битами, требуя отдать все сбережения, после чего скрывались, оставляя их умирать, об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области.

Злоумышленники зарабатывала тем, что избивали стариков битами, требуя отдать все сбережения, после чего скрывалась, оставляя их умирать.

Первый случай был зафиксирован в феврале, когда в Бердянский горотдел милиции сообщили, что супруги пожилого возраста долгое время не выходят из собственного дома.

В доме обнаружили труп 95-летнего хозяина с признаками насильственной смерти и его жену с многочисленными телесными повреждениями в полубессознательном состоянии. Позже было установлено, что из дома пропали деньги в сумме около 21 тысяч гривен, а также ордена и медали.

Преступление повторилось в мае, в этот же райотдел милиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на пожилых супругов в их собственном доме, расположенном в селе Успеновка. На месте преступления правоохранители обнаружили труп 76-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, а рядом с ним была его жена с многочисленными телесными повреждениями.

Милиционеры установили, что ночью двое неизвестных в масках и в камуфляже ворвались в их дом, после чего связали пенсионеров и, требуя рассказать, где находятся ценные вещи и деньги, били их деревянной палкой. Когда злоумышленники отобрали у стариков 45 тысяч гривен, часы, медали и нагрудные знаки, то исчезли в неизвестном направлении.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: