В Запорожской области завелись воры люков

Переглядів: 1040

24 липня 2014 20:35

В Запорожской области завелись воры люков фото
Жители Запорожской области решили украсть люки, чтобы уехать на море
Жители Запорожской области решили украсть люки, чтобы отдохнуть и уехать на море.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, сегодня, 24 июля, в полпервого ночи от жителя одного из домов Шевченковского района поступил сигнал в дежурную часть милиции. Мужчина рассказал, что смотрит в окно и видит, как неизвестные загружают в багажник автомобиля канализационные люки.

Когда злоумышленники увидели милиционеров, то бросились наутек. При осмотре автомобиля на месте происшествия следственно-оперативная группа Шевченковского РО ЗГУ ГУМВД обнаружила двенадцать крышек люков с канализационных колодцев.

«Ночными ворами оказались четверо местных жителей: мужчина 1983 года рождения и юноши, двое из которых несовершеннолетние. Следственным отделом Шевченковского РО ЗГУ открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины», – говорится в сообщении.

Сейчас соответствующие службы устанавливают сумму нанесенного ущерба. А правонарушители будут отвечать за свои действия по статье, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: