Запорожцы собирают деньги для армии c помощью аукциона

Переглядів: 1056

24 липня 2014 15:37

Запорожцы собирают деньги для армии c помощью аукциона фото
«Свой за своего» – такой благотворительный интернет-аукцион работает около месяца. Посредством продажи лотов жители Запорожья собирают средства в помощь украинской армии.

В соцсети выставляется лот для продажи, в комментариях происходят торги. Затем средства, за которые приобретен лот, перечисляются на помощь участникам АТО.

Все желающие могут как купить любой лот, так и предоставить для аукциона любую интересную вещь на продажу. Как говорят организаторы, это может быть книга, сувенир, диск с автографом исполнителя и т.п. В основном выставляются поделки ручной работы.

– Все полученные средства будут передаваться волонтерским объединениям, которые уже давно «в теме». Это известные волонтеры, которые регулярно отчитываются о своей работе, и в отношении которых не может быть никаких сомнений. После отчета в этой группе о переводе денег тому или иному человеку в комментариях обязательно будет подтверждение от этого человека, – говорится на страничке в социальной сети.

Помимо жителей Запорожья, в аукционе принимают участие и жители других городов Украины.

На данный момент получено 26 тыс. 273 грн, перечислено 25 тыс. 788 грн, сейчас на счету 485 грн, ожидается за проданные лоты 5 тыс. 130 грн.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: