На въезде в Крым образуются километровые пробки

Переглядів: 1332

24 липня 2014 15:05

На въезде в Крым образуются километровые пробки фото
На границе материковой Украины и аннексированного Крыма по-прежнему стоят километровые очереди. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

"Из-за придирчивых действий российских пограничников к гражданам, которые направляются в АР Крым из материковой части Украины, и в результате непродуманных решений новой власти Крыма образовались километровые очереди", - отмечается в сообщении.

Так, сообщается, что самые большие осложнения наблюдаются на пункте контроля "Чонгар" - здесь очереди на выезд из материковой Украины растянулись на 1,5-2 километра.

По сообщению пограничников: "Учитывая то, что в среднем оформление одного грузовика у российских пограничников продолжается более 30 минут, а легковых автомобилей не менее 20, а для оформления в российский пункт пропуска запускается только по одному транспортному средству, то водители вынуждены ждать в очереди часами".

Стоит отметить, что на въезде в материковую Украину никаких осложнений не наблюдается. Украинские пограничники принимают все меры, чтобы облегчить участникам движения передвижение в оба направления.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: