Запорожцев просят проявить бдительность

Переглядів: 1137

22 липня 2014 19:48

Запорожцев просят проявить бдительность фото
Правоохранители просят запорожцев сообщать о террористах и сепаратистах
Городские правоохранители просят запорожцев сообщать о террористах и сепаратистах.

Запорожские правоохранители просят запорожцев сообщать правоохранительным органам об известных фактах проявлений терроризма, сепаратизма, нарушения общественного порядка, появления неизвестных подозрительных лиц, оставленных без присмотра пакетов или предметов. Об этом идет речь в обращении, опубликованном ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

«Рядом с границами нашей области проводится антитеррористическая операция. Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на Востоке Украины, нельзя исключать совершение противоправных действий со стороны криминально настроенных лиц для дестабилизации ситуации в регионе. Давайте будем бдительными и не равнодушными! Сейчас как никогда необходимо объединить усилия и обеспечивать правопорядок вместе», – говорится в сообщении ГУМВД.

При наличии указанной информации запорожцы могут позвонить по телефону 102, обратиться к ближайшему наряду милиции или в орган внутренних дел.

При этом правоохранители подчеркнули, что криминогенная ситуация на территории Запорожской области остается стабильной, контролируемой правоохранительными органами, и милиция делает все возможное для обеспечения мира и спокойствия на территории региона. «Мы благодарны всем вам за уважение к Закону, неравнодушие и консолидацию, только совместными усилиями можно обеспечить правопорядок на нашей земле», – отмечается в обращении.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: