В Запорожье обнаружен склад с российскими гербами

Переглядів: 1036

22 липня 2014 18:04

В Запорожье обнаружен склад с российскими гербами фото
В Запорожье Правый сектор обнаружил склад с российскими гербами
В Запорожье активисты из организации "Правый сектор" обнаружили склад с российскими гербами.

21 июля, на одном из складов по улице Рекордная было обнаружено 4 герба РФ и матрицы для их изготовления.

Находка попалась на глаза активистов запорожского Правого сектора, которые приехали помочь решить спорный вопрос аренды. Гербы изготавливали на оборудовании, арендованном у фирмы «Антика», однако ни скульптор, ни человек, руководивший данным процессом, не смогли назвать имя заказчика, лишь отметили, что общались с посредником.

Скульптор Владимир Бутсанов говорит, что заказ на 8 гербов поступил ещё в марте, и за неделю фигуры были готовы. В настоящее время осталось лишь 4 герба, и никто не может сказать, когда и кто забрал остальные, и для каких целей изготавливалась государственная символика РФ.

Между тем, на складе большое количество иной продукции, в том числе немало гербов Украины. А изготовители отрицают всяческую причастность к сепаратистам.

По предварительной информации, заказ якобы поступил из Крыма. В настоящее время гербы остаются на складе, но вскоре будут вывезены и уничтожены.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
23 липня 2014 г. (09:54)
Что, ждали Мессию Путлера? Растоптать орла!!! Прилюдно, на площади! Это герб страны, которая сегодня является самой агрессивной во всем мире. Только слепой может этого не видеть, а глупый - не понимать!

Схожі новини: