Туры в Марокко и их преимущества

Переглядів: 1243

22 липня 2014 15:15

Туры в Марокко и их преимущества фото

Марокко - восточная страна, сотканная из множества колоритов. Это смесь древней истории и культуры с современными курортными зонами, великолепными пляжами и высоким уровнем сервиса. Поэтому туристы со всего мира стремятся на отдых в эту сказочную страну. Действительно, это государство навевает собой эпизоды тех восточных сказок, которые все мы полюбили еще в детстве. Туры в Марокко, приобретенные на сайте www.sunrise-tour.ru/morocco/tury/, откроют перед вами удивительный и экзотический мир.

Это государство бережно омывается Средиземным морем с одной стороны и водами Атлантического океана с другой. Это позволяет ощутить отдыхающим все прелести пляжного отдыха и прикоснуться к истории страны на расстоянии вытянутой руки. Пляжи с белоснежным песком простираются по всему побережью Атлантического океана, воды которого кристально чистые и дарят приятную свежесть. Любителям активного отдыха здесь есть где разгуляться - это прогулки на яхтах или катерах по красивейшим бухтам, занятия дайвингом или виндсерфингом.

Юг Марокко - это граница с Сахарой, поэтому в экскурсионные туры входят сафари, богатые острыми впечатлениями. Государство Марокко - это древнейшая история, которая дарит всем отдыхающим возможность полюбоваться на свои памятники архитектуры. Жители страны очень бережно относятся к своему культурному наследию, поэтому важно соблюдать их правила.


Любители шопинга также оценят возможности для приобретения здесь не только образцов народных промыслов, но и восточные специи, превосходные вина и различные сувениры. Обязательно прогуляйтесь по столице страны, городу Рабат, и известному Марракешу. В них расположены старинные мечети, гробница династии Саадитов и дворцы, которые поразят ваше воображение красотой архитектуры. Улочки городов усыпаны местными кафе и ресторанами, где подают вкуснейшие блюда национальной кухни.


Горящие и недорогие туры в Марокко можно забронировать в турагентстве «Санрайз Тур», сотрудники агентства помогут вам подобрать наиболее подходящие и интересные экскурсионные туры, о которых они знают не понаслышке, а по личному опыту. Марокко давно перестала быть обычной арабской страной. Сегодня - это смесь восточного колорита и европейских стандартов сферы туризма. Поэтому отели и все развлекательные заведения здесь оказывают высокий уровень обслуживания. Территория отелей оснащена всем необходимым для отдыхающих, чтобы они почувствовали восточное гостеприимство и качественный сервис. Это спа-салоны, фитнес-залы и зоны отдыха у бассейнов. Путешествовать в Марокко можно всей семьей, вашим детям придутся по душе шоу-программы и развлечения на пляжах и в детских центрах.

*




Схожі новини: