В Донецке возле аэропорта слышны выстрелы и взрывы

Переглядів: 949

22 липня 2014 10:33

В Донецке возле аэропорта слышны выстрелы и взрывы фото
Жители Донецка сообщают о звуках выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка "Октябрьский рудник".

В Донецке с утра вторника, 22 июля, слышны периодические выстрелы и взрывы со стороны аэропорта и поселка шахтоуправления "Октябрьский рудник", сообщает пресс-служба мэрии.

"По состоянию на 9:00 в Донецке неспокойно, жители вновь сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у "Октябрьский рудник", - сказано в сообщении. В ведомстве добавили, что железнодорожный вокзал Донецка возобновил свою работу, в то время как автовокзал "Западный" остается закрытым.

"Ночь на 22 июля жители Кировского, Киевского, Куйбышевского, Калининского и Петровского районов Донецка провели неспокойно. Периодически в этих районах раздавались звуки выстрелов и взрывов", - сообщили в мэрии.

Также без электроснабжения остаются Киевский и Куйбышевский районы Донецка. В результате вчерашних боевых действий обесточены 28 трансформаторных подстанций.

Напомним, накануне в Донецке в результате боевых действий погибли пять мирных жителей. Также в понедельник возобновились бои за Донецкий аэропорт, под обстрел попал железнодорожный вокзал, загорелся рынок.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: