В Запорожье произошло ДТП

Переглядів: 1243

21 липня 2014 19:45

В Запорожье произошло ДТП фото
В Запорожье из-за пьяного водителя иномарки пострадали три человека
В Запорожье из-за пьяного водителя заграничного автомобиля пострадали три человека.

В Запорожье водитель автомобиля Toyоta Celica, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости врезался в столб, после чего иномарку отбросило на дерево и забор частного дома.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области, авария произошла около часа ночи 19 июля на ул. Шушенской. Двадцатилетний водитель автомобиля Toyоta Celica на нерегулируемом перекрестке с ул. Сковороды не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался электроопору. После удара автомобиль продолжил неуправляемое движение и врезался в дерево и ограждение дома. В результате аварии в 5-ю горбольницу Запорожья доставили:

водителя автомобиля Toyоta Celica, диагноз «тупая травма живота, ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, алкогольное опьянение»;
20-летнего пассажира автомобиля Toyоta Celica, диагноз «ушибленная рана головы, ушиб шеи, ушиб левого бедра»;
22-летнюю пассажирку автомобиля Toyоta Celica, диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, ушиб грудной клетки»;
20-летнего пассажира автомобиля Toyоta Celica, диагноз «легкие рваные раны верхних конечностей». После оказания медицинской помощи отпущен домой.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: