В Запорожье ремонтировали дорогу

Переглядів: 978

21 липня 2014 18:06

В Запорожье ремонтировали дорогу фото
Участок дороги в Ленинском районе приведен в порядок
Участок дороги в Ленинском районе приведен в порядок. Теперь ездить стал стало безопаснее.

По заказу управления капитального строительства областной государственной администрации подрядным коммунальным предприятием Запорожского городского совета «ЕЛУАД» выполнен капитальный ремонт дорожного полотна по ул. Кияшко — в пределах от бул. Винтера до бул. Михайлова

Как отметили в управлении, участок дороги в Ленинском районе уже давно требовала ремонта. С многочисленными просьбами привести ее в порядок к органам местного самоуправления обращались местные жители, сообщает управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Несмотря на трудную экономическую ситуацию в стране, удалось найти финансовые возможности. Реконструкция стоимостью 774 тыс. грн была выполнена за счет субвенции из государственного бюджета.

На объекте в течение двух недель работали 20 дорожников «ЕЛУАДа», которые задействовали целый арсенал специализированной техники: асфальтоукладчик, каток, щетки, ветродуи, фрезы. Срезали старое асфальтовое покрытие и вкладывали новое. Длина отремонтированной дороги — 560 м, общая площадь — 6 106 м2. Кроме того, на объекте выполнен частичный ремонт тротуаров.

В связи с этим от жителей Ленинского района и лично депутата Запорожского облсовета Игоря Клейнера начальнику управления капитального строительства Запорожской областной государственной администрации Сергею Кузнецову выражена благодарность за качественную работу.

Источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: