В Запорожье прошли поросячьи бега

Переглядів: 1459

20 липня 2014 18:00

В Запорожье прошли поросячьи бега фото
В Запорожье впервые провели поросячьи бега
В Запорожье впервые провели поросячьи бега. Таким образом горожан завлекали развлечься.

Особенно понравилось мероприятие детворе, которая приехала на необычное зрелище с папами и мамами, бабушками и дедушками на остров Хортицу. Ведь поросят можно было не только увидеть, но еще и погладить, чем ребята активно и занимались.
На специальной "беговой дорожке" - финиш которой представлял собой корытце с лакомствами - бежали четыре поросенка в специальных жилетиках с номерками.

- Сегодня такие забеги не проводятся, наверное, не только в Запорожье, но и в области. Еще во времена царей поросячьи забеги были очень популярны, поэтому наша торговая марка "Козацька ферма" решила устроить такое pig-шоу с участием наших поросят беконной породы ладнрас, - рассказал директор ПЖК "Запорожье" Вячеслав Радионов. - Шоу устраивается впервые, но в будущем мы будем проводить эти акции как в зонах отдыха, так и в городе, возле наших авторизированных торговых точек.

Перед участием в бегах поросята прошли жесткий отбор. Четыре полуторамесячных кандидата, которые принимали участие в бегах сегодня, откармливались и тренировались на протяжение месяца, фактически после отлучения от маток.
По словам Вячеслава Радионова, эти поросята будут жить и расти дальше и, возможно, со временем их отдадут в цирк.

Источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: