Идентификация тел пассажиров Boeing 777 пройдет в Харькове

Переглядів: 1084

18 липня 2014 14:26

Идентификация тел пассажиров Boeing 777 пройдет в Харькове фото
В Киеве и Харькове будет обеспечено бесплатное проживание родственников погибших, также им будут выдавать визы прямо в Борисполе.

На месте падения самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, сбитого вчера в Донецкой области, обнаружены тела 181 погибшего пассажира.Об этом заявил директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Андрей Сыбига.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, по словам Сыбиги, идентификация тел пассажиров будет проведена в Харькове. Кроме того, в Киеве и Харькове будет обеспечено бесплатное проживание родственников погибших. Те, кому необходимы визы для въезда в Украину, смогут получить их прямо в аэропорту Борисполь. Также в Харькове будет работать центр помощи семьям погибших.

Напомним, вчера, 17 июля, в 16:20 исчез с радаров самолет авиакомпании Malaysia Airlines Boeing 777, совершавший рейс МН17 Амстердам - Куала-Лумпур. Как выяснилось впоследствии, самолет был сбит возле Тореза Донецкой области. По последним данным, на борту находились 298 пассажиров из девяти стран.

Советник МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Boeing 777 сбили террористы с помощью российской зенитной ракетной системы "Бук".

СБУ обнародовала фрагмент перехвата разговора между боевиками о крушении самолета Boeing 777. На аудиозаписи российский диверсант Игорь Безлер (Бес) докладывает своему куратору из ГРУ Генштаба ВС России о сбитом пассажирском самолете. Из аудиозаписи между членами группы Безлера становится ясно, что к теракту причастны террористы из ДНР.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: