Фестиваль «Азовский прорыв» продлится 10 дней

Переглядів: 1109

18 липня 2014 13:50

Фестиваль «Азовский прорыв» продлится 10 дней фото
В этом году при поддержке Министерства культуры и туризма Украины с 31 июля до 10 августа пройдет новый социально-духовный и музыкально-патриотический проект – Международный музыкальный фестиваль «Азовский прорыв», местом проведения которого избрана курортная Кирилловка. Первоначально его планировали провести 24–26 июля, сообщает пресс-служба ОГА.

Учитывая напряженное состояние экономики страны, с целью привлечения внимания мирового сообщества и украинского общества к ситуации на Востоке нашей страны, организаторы решили провести еще и второй «фестивальный уикенд» в виде музыкального благотворительного марафона «За мир, любовь и единство», на котором продлится сбор средств на лечение раненых в ходе АТО и помощь вынужденным переселенцам.

– Соответственно, нам нужно больше времени на подготовку и развертывание более мощной рекламной кампании. Поэтому мы переносим время проведения фестиваля ровно на одну неделю позже. Всего по плану «Азовский прорыв» продлится 10 суток – с 31 июля до 10 августа, – сообщил генеральный продюсер фестиваля Александр Потеруха.

Кроме того, 31 июля в Запорожье в рамках фестиваля планируется товарищеский футбольный матч между командами ФК «Маэстро» (клуб звезд эстрады, кино и бизнеса Украины) и сборной партнеров фестиваля и Запорожской облгосадминистрации.

Стоит отметить, что главная площадка фестиваля – открытая площадь (10 га) в пгт Кирилловка с большой сценой со 100 кВт комплектного качественного портального звука. Кроме нее в дневное время будет работать вторая (конкурсная) сцена. Предусмотрены также фан-сектор, ВИП-сектор, суперВИП-сектор, лаунж-зона, спортивная зона и т.п.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: