«Беременная в 16»: Героиня программы со скандалом отменила свадьбу

Переглядів: 4713

17 липня 2014 19:55

«Беременная в 16»: Героиня программы со скандалом отменила свадьбу фото
«Беременная в 16»
17-летняя Света Живаго из города Брянка — боевая девчонка, увлекающаяся тхэквандо и ремонтом компьютеров.

Она всегда пользовалась успехом у мальчишек, поэтому была возмущена «наглостью» одного парня: мало того, что на нее внимания не обращал, так еще и фотки ее в Интернете высмеял. Света в долгу не осталась и решила отомстить… Она влюбила в себя Андрея, хорошенько помотала ему нервы, а вот бросить, как планировала, — не успела. Игра зашла сильно далеко – в итоге девушка забеременела. Но связывать свою судьбу с нелюбимым не хотела…. Под нелепым предлогом отменила свадьбу, на которой настаивал Андрей и все родные, и не дала парню ни единого шанса на примирение. Только с появлением на свет дочки Света поняла, что хочет быть вместе с ее отцом… Но было уже поздно. Парень покинул пределы страны и не выходил на связь.

«Проект «Беременная в 16» помог мне увидеть свои ошибки со стороны. Я была не готова иметь свою семью. Отношения с будущим отцом моего ребёнка, мягко говоря, были очень натянуты. Расходиться со скандалом по несколько раз в неделю – для нас это было норма. Я даже боялась себе представить, какое воспитание может получить моя будущая дочь», — признается Света.

После фильма в эфир выйдет очередное пост-шоу «Дочки-матери». Сегодня там обсудят следующие вопросы:

Что делать, если конфликты из-за родственников парня и девушки угрожают существованию молодой семьи? Криминальное прошлое семьи: как оградить своего ребенка от повторения ошибок близких?

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: