"Светофор": новый сезон снимают в Таиланде

Переглядів: 1633

17 липня 2014 18:55

Светофор: новый сезон снимают в Таиланде фото
Новый сезон сериала Светофор снимают в Таиланде
Поклонников сериала "Светофор" ожидает приятный сюрприз - уже снимаются новые серии. И самое интересное, что главные герои на этот раз сбежали от своих жен и возлюбленных в Таиланд.

Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер на 3 недели отправились на остров Ко Чанг. По планам у съемочной группы на курорте снять 4 серии фильма, но и конечно же, еще успеть покупаться, загореть и познакомиться с местным колоритом.

По сюжету сериала три главных героя и по совместительству закадычных друга — Сева, Паша и Эдик решили совершить поездку в теплые края сугубо мужской компанией, чтобы хоть ненадолго побыть настоящими холостяками. Им предстоит пережить тропический ливень, солнечный удар, встречу со слоном, знакомство с трансвеститами и это еще не все.

«Мы стали местными звездами острова Ко-Чанг. Каждая собака знала, что мы российские актеры и снимаем тут сериал. Хитом для местных жителей стала сцена, когда мы с Дмитрием Миллером выбегали из моря и на всех парах бежали в полицейский участок! В этот момент у Эдика (герой Миллера) предательски сползали намокшие шорты, и был виден кусочек пикантного места! Это приводило население острова в дикий восторг. Тут я понял, какого рода юмор предпочтителен для жителей Таиланда (Смеется). После этой сцены мы еще минут 10 фотографировались с местным населением», — рассказал Джемал Тетруашвили.

Также актер поделился историей, которая приключилась с командой:

«Еще повеселил нас один съёмочный день, который ну никак не хотел складываться. Надо было всей группе добраться до лагуны, в которой и нужно было снимать. Половина поехала на автомобилях, а актеров, операторов, аппаратуру, режиссёра и еще некоторых наших коллег должны были везти морем для быстроты процесса! Но... природа внесла свои коррективы! В этот день начался шторм. И мы ждали сначала часа два на пирсе нашу маленькую деревянную лодку, которая потерялась в море. В ней закончился бензин, потом ее вообще унесло далеко в море. Мы часа три гонялись за ней на кораблике. Качало страшно! Операторский цех держал аппаратуру, и мы все на всякий случай надели спасательные жилеты. Догнав лодку, и всё же взяв ее на буксир, мы радостно направились в лагуну, но, видимо, лодка не хотела сниматься — два раза обрывался трос! Короче, мы так на нашем «Титанике» и гонялись за этим тайским корытом! Добравшись в итоге до места, изрядно укачавшись, мы не смогли выгрузиться на берег из-за огромных волн! Меня так за дорого ещё никто на кораблике не катал».

Новые серии выйдут на канале СТС.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: