Направлены в суд обвинительные акты в отношении запорожских чиновников-коррупционеров

Переглядів: 974

17 липня 2014 13:32

Направлены в суд обвинительные акты в отношении запорожских чиновников-коррупционеров фото
В Запорожской области направили в суд обвинительные акты в отношении чиновников-коррупционеров. Главный государственный ревизор – инспектор Государственной налоговой инспекции одного из районов Запорожья получил неправомерную выгоду в размере шести тысяч гривен от частного предпринимателя за то, что закрыл глаза на нарушения законодательства, не наложил на нарушителя штрафные санкции и обещал в дальнейшем не проводить налоговые проверки его бизнеса.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

А в Бердянске в конце мая этого года разоблачили начальника регистрационной службы местного управления юстиции. Досудебное следствие установило, что он получил более трех тысяч гривен неправомерной выгоды от арендодателей за выдачу выписок из Госреестра вещных прав на недвижимое имущество.

Еще один обвинительный акт составлен в отношении главного государственного инспектора Бердянского отдела «Азоврыбоохраны». Установлено, что контролер получил более пяти тысяч гривен «вознаграждения» за беспрепятственный незаконный вылов рыбы в акватории Азовского моря.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: