В Луганске боевики похищают людей

Переглядів: 1152

16 липня 2014 19:30

В Луганске боевики похищают людей фото
В Луганске боевики продолжают грабить и похищать людей
В Луганске боевики продолжают терроризировать город и мирных жителей.

«Трое вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, похитили директора охранной фирмы «Барс». Данный факт зарегистрирован», - рассказали в милиции.

Также, вчера трое вооруженных автоматами людей, которые были одеты в камуфляж, вошли в помещение Луганского отделения банка «ОТП-банк», которое находится на улице Героев ВОВ, и повредили оргтехнику и оборудование.

«Помимо этого, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, вошли в дом по улице Степана Разина и отобрали у хозяина автомобили «Honda» и «Kia Cee'd» с документами», - рассказали правоохранители, и подчеркнули, что после визита боевиков хозяин дома обратился к медикам, с резаной раной левой кисти.

А вот Жовтневом районе Луганска с автостоянки «Дружба», на улице Сороки, вооруженные боевики похитили автомобиль «Газель», белого цвета, принадлежащий управлению Пенсионного фонда Украины.

«Похожий случай произошел на штрафплощадке по улице Гастелло. Где вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, похитили автомобили «Нива» и «Volkswagen Passat». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР», - резюмировали правоохранители.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: