"Поверніть мені красу": на 1+1 стартует новое шоу

Переглядів: 1267

16 липня 2014 17:30

Поверніть мені красу: на 1+1 стартует новое шоу фото
Новое шоу 1+1: Поверніть мені красу
К очередному телесезону канал 1+1 готовит зрителям новое яркое шоу – проект о невероятных перевоплощениях представительниц прекрасного пола Поверніть мені красу.

Героини программы – женщины, которым недостатки внешности буквально сломали жизнь.

"Каждый эпизод проекта – это история невероятного перевоплощения, чудо, которое будет происходить на глазах телезрителей. Каждая героиня в этом шоу рождается заново. Судьба уготовила им столько трагедий, страданий, боли и слез, что они разучились верить в чудеса, , – говорят продюсеры компании Sister’s production, которые работают над проектом. – Самые сложные случаи, самые безнадежные диагнозы. И только в нашей программе им попробуют помочь. Только тут героини получат последний шанс начать новую жизнь и стать счастливыми!"

Трансформации героинь, как внешние, так и внутренние, будут происходить с помощью "команды спасения", которая состоит из специалистов разных отраслей.

Доктор Ростислав Валихновский – заслуженный врач Украины, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Доктор Дмитрий Слоссер – пластический хирург, который давно работает на международном рынке и имеет огромный опыт в реконструктивной хирургии.

Психолог Елена Любченко имеет 15-летний психотерапевтический опыт в украинских реалиях.

Стилист проекта Ильяс Сахтара – не только специалист по одежде, а человек, который понимает и чувствует женщин. Все они будут экспертами проекта Поверніть мені красу.

В эфир проект выйдет на 1+1 в осенью 2014 года.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: