Международный музыкальный фестиваль "Азовский прорыв" ждет всех-всех всех!

Переглядів: 1326

16 липня 2014 11:26

Международный музыкальный фестиваль Азовский прорыв ждет всех-всех всех! фото
Международный музыкальный фестиваль "Азовский прорыв", который будет проводиться два уикенда с 31 июля по 10 августа в пгт. Кирилловка. Гостей ждет теплое Азовское море, море драйва и взрывных эмоций.

Фестиваль проходит при поддержке министерства культуры Украины. Как сообщают организаторы, проект состоит из двух направлений: непосредственно музыкально-патриотическое и социально-духовное. Девиз проекта: "Мы – за мир, свободу, здоровье, красоту и единство!", а главный лозунг фестиваля "Любовь превыше всего!". Почетными президентами Международного музыкального фестиваля "Азовский прорыв" стали певица и общественный деятель Руслана, боксеры Александр Усик и Владимир Сидоренко.

Организаторы обещают: битвы диджеев, рок-марафон "Точка кипения", эксклюзивный концерт Русланы, супер-шоу Театра теней "Teulis", показательный товарищеский матч с ФК "Маэстро" и концерт артистов-участников ФК "Маэстро", благотворительный музмарафон звезд эстрады и цирка "За мир, любовь и единство!", конкурсы вокалистов, ди-джеев, МС, рок-исполнителей, исполнителей рэпа и хип-хопа, конкурс красоты "Мисс и Мистер Азов", конкурс-фестиваль по чирлидингу. Гости фестиваля смогут поучаствовать в вечеринках и дискотеках, развлекательных программах для семей. К услугам посетителей и гостей: вип-зона, фан-зона, спа-зона, паркинг, палаточный городок, медпункты и многое другое.

Вход на фестивальные сутки платный. Общий - 100 грн.; в фан-сектор - 200 грн.; в вип-сектор - 300 грн.; в супервип-сектор - 500 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: