Боевики атаковали силы АТО в Мариновке, Саур-Могиле и Степановке

Переглядів: 1255

16 липня 2014 09:34

Боевики атаковали силы АТО в Мариновке, Саур-Могиле и Степановке фото
Блокпосты Нацгвардии атакованы с применением минометов, танков и ПТУР.

Сегодня в пять часов утра со стороны населенного пункта Степановка (Донецкая область), террористы начали массированное наступление на силы Национальной гвардии Украины.

Как сообщает пресс-служба Нацгвардии, были нанесены танковые, минометные удары и удары из ПТУР по блокпосту, расположенному вблизи села Мариновка (Донецкая область). Огонь велся более часа. Силы Национальной гвардии отбили удар, и перешли в наступление, в результате чего террористы отступили к населенному пункту Степановка. Со стороны военнослужащих Национальной гвардии трое раненых. В ходе обстрела значительно пострадала инфраструктура населенного пункта Мариновка.

Сейчас бой продолжается уже в районе населенного пункта Тараны (Донецкая область), где террористы продолжают наступление на силы Национальной гвардии, наступление ведется со стороны Саур-Могилы и Степановки. Огонь по позициям украинских силовиков ведется из минометов, танков и ПТУР. Один военнослужащий Национальной гвардии ранен в результате боя. Потери среди террористов уточняются.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: