В Днепродзержинске мужчина обстрелял машины, потому что водители плохо припарковались

Переглядів: 1282

16 липня 2014 09:10

В Днепродзержинске мужчина обстрелял машины, потому что водители плохо припарковались фото
В Днепродзержинске мужчина решил проучить владельцев автомобилей, которые неправильно припарковались, - сообщают в пресс-службе МВД Днепропетровской области.

В частности, на линию “102” поступило сообщение о том, что на левом берегу слышна стрельба.

“Выездом на место происшествия сотрудниками милиции было установлено, что неизвестный мужчина открыл стрельбу по припаркованным автомобилям. У двух автомобилей были прострелены колеса.

Владелец автомобиля, пострадавшего, собирался забирать ребенка из детского сада, когда услышал выстрелы. Спустившись вниз он не увидел того, кто стрелял, но обнаружил, что у его авто простреленное колесо. Мужчина сразу же обратился в милицию.

В этот же вечер виновник происшествия пришел сдаваться сам в Днепровский райотдел милиции. По его словам припаркованные автомобили мешали ему ехать так, поэтому он решил прострелить им колеса ”, - говорится в сообщении.

У мужчины было изъято самозарядный гладкоствольный карабин “Сайга-410К 02” на который он имел всю разрешительную документацию.

“На данный момент, виновник стрельбы находится в Днепропетровске в СИЗО. По предварительной информации ему сообщено о подозрении по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок от трех до семи лет ”, - отметили в пресс-службе.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: