Все блокпосты Бердянска дополнительно укрепят бетонными плитами

Переглядів: 1402

15 липня 2014 14:48

Все блокпосты Бердянска дополнительно укрепят бетонными плитами фото
Все блокпосты Бердянска сегодня дополнительно укрепят бетонными плитами. По словам военного комиссара города Сергея Волкова, в Бердянске обстановка спокойная, все блокпосты работают в штатном режиме.

Для охраны порядка в городе продолжается формирование роты территориальной обороны Бердянска, которая будет задействована при получении тревожного сигнала. Состав подразделения – 120 человек, которые уже подобраны из числа военнообязанных местных жителей, пишет ПРОБердянск.

Сейчас решаются вопросы размещения и снабжения данного формирования. Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, в Бердянске увеличилось количество блокпостов. Теперь их пять. Новые появились у села Нововасильевка и на Луначарском кругу. Ранее действующий блокпост возле нового кладбища переоснащен и дополнительно укреплен.

На сегодня блокпосты оснащены светом, прожекторами, оборудованы душевые, места отдыха и приема пищи. Есть даже телевизоры. Власть курортного города пообещала добавить стиральные машины. Город обеспечивает блокпост продуктами и водой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: