В Запорожской области пересмотрят цены на проезд

Переглядів: 1356

14 липня 2014 20:30

В Запорожской области пересмотрят цены на проезд фото
В Запорожской области будут пересмотрены цены на проезд в междугородных автобусах
В Запорожской области будут пересмотрены цены на проезд в междугородных автобусах.

В Запорожской области будут пересмотрены тарифы на перевозки пассажиров в автобусах пригородного и междугородного сообщения. Об это сегодня сообщила директор департамента экономического развития и торговли ОГА Элла Слепян.

По словам чиновницы, департаментом проанализированы расчетные материалы более 30 перевозчиков области, предоставленные для установки нового экономически обоснованного уровня тарифов. По результатам финансово-экономических расчетов и обсуждения с перевозчиками подготовлен проект регуляторного акта, который размещен для открытого ознакомления и обсуждения на сайте облгосадминистрации.

Директор департамента также коснулась темы цен на продукты в области. "Департамент координирует работу по стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке области. С этой целью ежедневно анализируется средний уровень розничных цен на основные продукты питания по данным, предоставленным Государственной службой статистики Украины, Государственной инспекцией по контролю за ценами, по данным территорий области. Налажен эффективный диалог с субъектами предпринимательства - торговыми сетями, оптовиками и производителями по вопросам сдерживания роста цен на продукты питания", - сообщила Элла Слепян.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: