Акимовский район. Спасатели вернули к жизни курортника

Переглядів: 1453

14 липня 2014 16:24

Акимовский район. Спасатели вернули к жизни курортника фото
Вечером 13 июля все, кто отдыхал на пляже санатория «Кирилловка» стали свидетелями спасательной операции. Сотрудники аварийно-спасательной службы в буквальном смысле возвратили к жизни мужчину, которого выудили из воды отдыхающие

Инцидент произошел около 19.00. Отдыхающие заметили в воде человека, которые не подавал признаков жизни. Они вынесли на берег молодого человека и позвали на помощь спасателей.

По информации областного управления ГСЧС, на место происшествия за считанные минуты примчались сотрудники отдельного поста аварийно-спасательного отряда спецназначения. Сразу же было принято решение делать мужчине искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, что позволило вернуть его к жизни.

После этого бойцы ГСЧС вызвали медиков и карета «скорой» увезла парня в Акимовскую ЦРБ. Там уже выяснили, что пострадавший – житель г. Днепрорудное 1986 года рождения. Состояние парня врачи назвали стабильным, но оставили его в реанимационном отделении для дальнейшего наблюдения.

Уверенны, что отныне молодой человек буди праздновать день своего рождения дважды в год. И второй датой он обязан спасателям и неравнодушным людям, которые вынесли его на берег и вызвали помощь.

Любовь ЧАЙКА




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: