Комфортабельные отели Израиля у Мертвого моря

Переглядів: 1437

14 липня 2014 16:18

Комфортабельные отели Израиля у Мертвого моря фото

Курорты на побережье Мертвого моря в Израиле – это один из самых популярных туристических маршрутов во всем мире. Сюда стремятся приехать люди самого разного социального положения, страдающие накожными, ревматическими, легочными заболеваниями. Поэтому туристическая инфраструктура курортов Мертвого моря необычайно развита. Своих гостей гостеприимно встречают круглый год отели Израиля, номер в которых можно заранее забронировать через сайт http://www.sunrise-tour.ru/israel/plyazhi/ турагентства Санрайз Тур.

Особенности курортных отелей в Израиле

Все отели Мертвого моря расположены в отдельных поселках. Гостиницы любой категории отличаются комфортабельностью, отличным сервисным обслуживанием. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Во всех отелях отдыхающие смогут воспользоваться услугами СПА-салонов, массажных кабинетов. Гости, которые регулярно останавливаются в одном и том же отеле на длительное время (больше 7 дней), имеют существенные скидки на стоимость проживания. Поэтому многие стараются бронировать один и тот же номер.

Курортные отели Мертвого моря можно бронировать через сайт http://www.sunrise-tour.ru/israel/mertvoe-more/hotels/. Они ежегодно привлекают не только иностранных туристов, но и самих израильтян, многие из которых предпочитают здесь отдыхать вместе со всей семьей. Климат на морском побережье очень теплый. Здесь круглый год стоит солнечная погода. Воздух отличается чистотой и сухостью. Он содержит большое количество брома, который благотворно влияет на нервную систему человека. Температура воды в период с ноября по апрель месяц здесь придерживается отметки 23 градуса. Летний сезон отличается высокой температурой прибрежных вод - она составляет в среднем 35 градусов. Регион славится самым толстым озоновым слоем на планете. Поэтому здесь самые щадящие условия для загорания. Количество осадков тут весьма незначительное.

Бронируя номер в отеле курорта на Мертвом море, следует заранее заказать дополнительные оздоровительные процедуры. Консультацию медицинских специалистов также следует заказывать заблаговременно. В курортных гостиницах Мертвого моря оборудованы врачебные кабинеты, в которых есть все необходимое оборудование для определения диагноза. Высококвалифицированные медики дадут все необходимые рекомендации по применению лечебных грязей или других СПА-процедур. Здесь есть удобные спортивные залы, салоны красоты, рестораны с великолепной кухней.

Номера в гостиницах обставлены современной удобной мебелью. В каждом номере есть большая двуспальная кровать, телевизор, холодильник, комфортный санузел. Все без исключения номера оборудованы кондиционером. Из окон можно любоваться восхитительным видом на море, а также на бескрайнюю приморскую пустыню. Здесь все доставляет необыкновенное удовольствие и чувство непревзойденного комфорта, как взрослым, так и детям.

*




Схожі новини: