«People.ua» призывают горожан не забывать о главных жизненных ценностях

Переглядів: 1820

14 липня 2014 14:16

«People.ua» призывают горожан  не забывать о главных жизненных ценностях фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
14 июля команда «People.ua» взялась за новый объект. Уличные художники на этот раз решили преобразить бетонные плиты на перекрестке ул. Фрунзе и двух городских проспектов.

За знаком «Памяти Чернобыля» уже через два дня появятся тематические картинки с социальными призывами «Не забывай», «Держи обещания», «Не стесняйся» и пр. За кисти ребята взялись сегодня утром. А уже к концу дня вторника весь фронт работ будет выполнен, если позволит погода, обещают художники.

По словам главного специалиста управления семьи и молодежи Татьяны Несват, инициатива создать именно такую социально значимую композицию принадлежит команде «People.ua». Город лишь предложил соответствующее тематике место для росписи. К тому же, этот участок хорошо просматривается как из общественного транспорта, так и во время пешей прогулки.

Следующий объект, который преобразят уличные художники, будет расположен на микрорайоне. Правда, пока ни организаторы, ни исполнители не раскрывают, где именно. Обещают, что место очень известное, а картины будут очень яркими. За работу ребята возьмутся уже на следующей неделе.

Кстати, если у вас есть на примете унылые бетонные ограждения или фасады, которым нужно добавить цвета, расскажите об этом Татьяне Несват (тел. 6-16-80). Возможно, именно этот объект возьмется разрисовывать команда «People.ua». У них планы грандиозные – ко Дню города как можно больше объектов должны обрести цвета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: