Боевики группами начали покидать Луганскую область - штаб АТЦ

Переглядів: 1325

14 липня 2014 11:36

Боевики группами начали покидать Луганскую область - штаб АТЦ фото
По информации штаба АТЦ, сегодня утром часть сил террористов покинула Луганск и через подконтрольную им зону отступила в сторону границы

Часть сил террористов вместе с бронетехникой небольшими группами начала покидать территорию Луганской области и отходить к украино-российской границе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на штаб Антитеррористического центра.

По информации штаба АТЦ, сегодня утром часть сил террористов покинула Луганск и через подконтрольную им зону отступила в сторону границы. "Сейчас наблюдается скопление и попытки перемещения сил террористов вместе с бронетехникой в районах населенных пунктов Суходольск и Молодогвардейск. Согласно оперативным разведданным, силы боевиков скапливаются на границе и пытаются малыми группами выходить на территорию России через дыры на границе. Информации о том, удалось ли им пересечь границу, пока нет. Все факты проверяются", - отметили в штабе АТЦ.

Ранее сообщалось, что ночью вблизи населенного пункта Зеленополье силами АТО уничтожена колонна террористов. Кроме живой силы, уничтожены два грузовика с оружием.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: