При оплате коммуналки на почте квитанции станут не нужны

Переглядів: 2526

14 липня 2014 11:16

При оплате коммуналки на почте квитанции станут не нужны фото
Укрпочта переходит на новый уровень обслуживания потребителей и предлагает оплатить коммунальные услуги по номеру лицевого счета. Пока услугу предоставляют в тестовом режиме, но очень скоро о квитанциях можно будет забыть.

Как сообщил начальник центра почтовой связи № 4 Владимир Бирюк, оплатить услуги «Укртелекома» на почте, не предъявляя квитанций, можно было давно. С недавнего времени соответствующие договора Укрпочта заключила с ООО «Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь». Ведутся переговоры и с КП «Водоканал». Чтобы заплатить за услуги, предоставляемые этими организациями, потребителям необходимо будет назвать только номер своего лицевого счета. Комиссию за дополнительный сервис на почте не возьмут.

Кроме того, сегодня каждый почтальон может принять плату за коммуналку прямо на дому по форме 47, которая является официальным документом - формой расчетных книжек, напоминают в центре почтовой связи. Так что и ходить на почту вовсе не обязательно, достаточно подкараулить почтальона и оплатить все счета прямо на дому.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
14 липня 2014 г. (11:33)
на халяву уксус сладкий, за даром даже муха ничего не делает, деньги все равно из карманов жителей, и явно почтари поспешили)))

Схожі новини: