Мелитополь. В субботу на летней эстраде будут петь о любви

Переглядів: 1669

11 липня 2014 15:20

Мелитополь. В субботу на летней эстраде будут петь о любви фото
Субботний концерт, который по традиции пройдет на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького, будет посвящен любви. Новую концертную программу организаторы назвали «Опять любовь…».
На сцену в этот день выйдут вокалисты Алина Усачева, Дана Новски, Вадим Лысенко, композитор и гитарист Виктор Новски, группа «Одна треть» из Акимовки и кавер-бэнд «Tequila-band» из Запорожья.

Стартует концерт в 19.00.

Хедлайнеры кавер-группа Tequila-band - молодой коллектив с огромной харизмой, который исполняет кавер-версии популярных хитов в оригинальных интерпретациях. У группы широкий музыкальный репертуар, в котором идеально сочетаются композиции в разных стилях: rock, disco, pop, rock'n'roll и пр. В репертуаре группы, помимо отечественной эстрады, лучшие мировые хиты.

«Мы не просто команда единомышленников, мы «семья», разделяющая различные музыкальные интересы от современных клубных хитов до классики 80х-90х, - говорят о себе сами ребята. - Чувство юмора и приятное общение со зрителями - неотъемлемое качество нашей группы, с нами вы почувствуете себя как в кругу старых друзей».

Кроме того, в субботу, 12 июля, мелитопольцев ждет еще один вокальный экспромт: в 17:00 на летней площадке кафе CITI будет играть мелитопольский коллектив «The speech» - это группа из четырех молодых людей, которые решили объединить свои усилия для совместного поиска в мире музыки. Основной идеей, вдохновляющей участников квартета, является желание играть нечто наполненное лирикой и мелодикой в противовес поверхностности поп-музыки и часто слишком агрессивного рока.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: