Мелитополь. Вчера возле Рижского рынка горел автомобиль

Переглядів: 640

24 вересня 2007 13:21

Мелитополь. Вчера возле Рижского рынка горел автомобиль фото
Гасить вазовскую "десятку" выехали две единицы техники пожарной части № 16: автомобиль быстрого реагирования «Дельфин» и автоцистерна. В результате пожара выгорел салон, потрескались окна автомобиля, а 27-летний водитель машины получил ожоги кисти руки и лица третьей степени и был госпитализирован в городскую больницу № 1.

По словам старшего инспектора Госпожарнадзора Сергея Скляра, владелец авто заправил баллон бытового газа и оставил его в багажнике автомобиля, когда отправился на Рижский рынок пополнить счет своего мобильника. Вероятно во время отсутствия водителя произошла утечка газа из балллона, пары которого заполнили багажник и салон. Когда мужчина вернулся в машину и повернул ключ в замке зажигания, произошел хлопок.

К счастью до баллона газа и бака с бензином вспыхнувший огонь не добрался. Прибывшие на место пожарные потушили горевший автомобиль примерно за 7 минут. Размер ущерба, по словам С. Скляра, еще устанавливается. Автомобиль был застрахован.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2007 г. (15:35)
Сюда поместите комментарий :'(
свидетель
24 вересня 2007 г. (17:19)
а меня что поразило в этом пожаре. народ, завидев дым, просто ломанулся в сторону пожара. когда сегодня узнала, что в машине был газовый баллон, который мог взорваться, да бензин в баке, ужаснулась. это сколько бы народу из-за своего любопытсва могло пострадать. и все из-за желания поглазеть.
Аноним
25 вересня 2007 г. (12:15)
Мдя, хоть и застрахован был автомобиль, а всеравно жалко :'( Хороший наверно "червончик" был :-(
вася
28 вересня 2007 г. (21:44)
а что вы хотите от жителей города нас мелитопольцев знают везде с оень нехорошей стороны во всем снг побольше доброты всем нам ]:-o

Схожі новини: