Бердянцев просят приютить у себя переселенцев с Востока

Переглядів: 1123

10 липня 2014 16:50

Бердянцев просят приютить у себя переселенцев с Востока фото
В целях безопасности Донбасс временно покидают и уезжают в другие регионы Украины семьи с детьми. В том числе люди едут и в Бердянск. В исполкоме продолжается создание реестра жилья для тех, кто временно переезжает из Донбасса. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Бердянского горсовета.

«Уважаемые жители города, предприниматели, владельцы гостиниц и баз отдыха, в это непростое для страны время огромная просьба: проявите сочувствие, рассмотрите возможность временного размещения семей из Луганской и Донецкой областей в своих квартирах, домах, номерах гостиниц и баз отдыха», – говорится в сообщении.

Свои данные и адрес жилья для возможного размещения тех, кто прибывает из Донецкой и Луганской областей, можно оставить в исполкоме Бердянского городского совета, кабинет № 10, или сообщить по тел. 4-70-23. Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, все больницы Запорожской области на данный момент работают в особом режиме – режиме готовности к массовым обращениям, чтобы в случае необходимости помогать вынужденным переселенцам.

На сегодняшний день в регионе расселены 3 тыс. 293 человека, из них 2 тыс. 857 – жители Донецкой и Луганской областей, 436 – Автономной Республики Крым. В том числе за последние сутки в область прибыли 83 переселенца из зоны АТО.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: