В Запорожской области стартовала благотворительная акция "Врятуй життя"

Переглядів: 1208

10 липня 2014 15:14

В Запорожской области стартовала благотворительная акция Врятуй життя фото
В Запорожской области 1600 магазинов участвуют в благотворительной акции "Врятуй життя”. Работники крупных и средних торговых предприятий согласились способствовать информированию покупателей о цели акции "Торгового дома "Олис". По словам представителей кампании, часть денег, полученных от продажи продукции, будут перечислять непосредственно родителям конкретного ребенка, который нуждается в помощи.

Первым ребенком, которому была оказана помощь, стал Илья Ващук из Запорожья. Малыш перенес тяжелую операцию на сердце, в дальнейшем, для полного выздоровления, ему требуется медикаментозное лечение.

"Мы будем брать по одному ребенку, следить за ним до полного выздоровления, а потом уже брать нового. Сейчас на очереди двое ребят, которых нам порекомендовали на сайте deti.zp.ua", - сообщил Владимир Резник, генеральный директор ООО "Торговый дом "Олис".

Благотворительная акция "Врятуй життя” длится пока всего месяц. Она должна стать долгосрочным проектом, будет существовать, пока это финансово возможно.

Как утверждают представители торгового дома, все платежи являются целевыми - все деньги без посредников доходят до адресата.

На пресс-конференции матери Ильи Ващука был вручен сертификат, который гарантирует денежную помощь ее сыну.

"Операцию мы оплатили сами, но вот дальнейшее лечение не в силах оплатить. Кроме того, Илья ожидает повторную операцию, потому финансовая поддержка необходима срочно", - рассказала Татьяна Ващук, мать Ильи.

Владимир Резник сообщил, что все, кто нуждается в финансовой поддержке, могут обращаться по электронной почте, адрес находиться на сайте "Олиса".

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: