В день рождения Янукович остался без гостей и золотого батона

Переглядів: 2301

9 липня 2014 20:58

В день рождения Янукович остался без гостей и золотого батона фото
Сегодня, 9 июля, экс-президенту Украины Виктору Януковичу исполняется 64 года. Кроме того, завтра свой день рождения отмечает старший сын бывшего президента Александр.

Сообщается, что последние годы они устраивали двойной праздник на крымской госдаче "Заря". Однако в этом году торжества не будет. Об этом заявил префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь.

"Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет - они отметят свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер, и первым лицам страны он не интересен", - отметил Митволь.

Как передает NEWSru, также Януковича не будут поздравлять ни его родственники, ни украинские звезды, которые раньше всегда приезжали на его праздник

"Если бы я знала куда звонить, может быть, и позвонила, а так - от него нет новостей уже очень давно", - говорит сестра Януковича Лидия.

Также не будет поздравлять Януковича и депутат Михаил Чечетов.

"Ни у меня, ни у кого-то другого из партии его контактов нет", - отметил депутат.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: