От тяжелого ранения, полученного в зоне АТО, скончался пограничник из Запорожской области

Переглядів: 1619

9 липня 2014 19:57

От тяжелого ранения, полученного в зоне АТО, скончался пограничник из Запорожской области фото
И снова печальная весть пришла в Запорожскую область - в результате тяжелого ранения, полученного в зоне боевых действий на Донбассе, скончался 30-летний Алексей Цыганков, призванный по мобилизации из Куйбышевского района.

- Житель села Шевченковское призван 31 марта Куйбышевско-Розовским объединенным райвоенкоматом в воинскую часть 9937 Государственной пограничной службы Украины, расположенную в Мариуполе, - рассказал заместитель областного военного комиссара Михаил Логвинов. - В ночь с 4 на 5 июля во время отражения нападения диверсионно-разведывательной группы возле пгт Новоазовск Донецкой области он получил тяжелое ранение. Сначала был доставлен в местную больницу, а затем — в военный госпиталь Госпогранслужбы в Киев, где 9 июля в 00.15 скончался.
Его родной брат Александр, также призванный по мобилизации в эту часть, неделю назад уволился, поскольку имеет троих детей.

У Алексея Цыганкова остались жена Наталья и дочь, 2009 года рождения, а также родители — Виктор Леонидович и Любовь Павловна.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
10 липня 2014 г. (15:38)
Вечная ему слава и память! Сколько же еще наших ребят сложат головы, пока не разобьют этих бандитов? Стрелять тварей без жалости!!!

Схожі новини: