Жительница Запорожской области заплатила 40 тыс. грн в надежде получить выигранный автомобиль

Переглядів: 973

9 липня 2014 14:35

Жительница Запорожской области заплатила 40 тыс. грн в надежде получить выигранный автомобиль фото
Жительница Запорожской области попалась на крючок мошенников. Женщина получила смс о выигрыше, а в итоге оказалась без денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

Так, в Новониколаевский райотдел милиции за помощью обратилась 34-летняя обманутая жительница пгт Новониколаевка. Женщина рассказала правоохранителям о том, что 4 июля на ее мобильный телефон пришло сообщение от неизвестного лица. Речь шла о том, что она якобы стала победительницей в розыгрыше автомобиля "Chevrolet Cruze". Через некоторое время, на телефон позвонили и сообщили, что для получения приза нужно заплатить комиссионные. Женщина, не раздумывая перечислила около 40 тысяч гривен, и стала ждать авто.

Однако, вместо машины, пришло понимание, что ее обманули. Личности мошенников устанавливают сотрудники милиции. Правоохранители раз обращаются к гражданам. Принимайте все денежные решения взвешенно, хорошо подумав. Не стоит доверять незнакомым лицам конфиденциальную информацию и собственные средства. Помните, что "дешевый сыр бывает только в мышеловке".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: